HAYASHI林时计 电动螺丝刀 BPS-240WAII
HAYASHI林时计 电动螺丝刀 BPS-240WAII
规格
| 模型 | BPS-240WAII。 |
|---|---|
| 额定输入 | 交流100V/交流240V 50Hz/60Hz |
| 输出电压 | DC24V 10A(用于电机驱动) |
| DC24V 0.5A(用于控制器控制) | |
| 最大功耗 | 240W |
| 保险丝 | AC250V 3A |
| 尺寸 | 宽130毫米×高120毫米×深320毫米(不含突出物) |
| 重量 | 2.8公斤(不含连接器) |
| 配件 | 电源线(AC125V)连接线(1米) |
HAYASHI林时计 电动螺丝刀 BPS-240WAIIHAYASHI林时计 电动螺丝刀 BPS-240WAII规格模型BPS-240WAII。额定输入交流100V/交流240V 50Hz/60Hz输出电压DC24V 10A(用于电机驱动)DC24V 0.5A(用于控制器控制)最大功耗240W保险丝AC250V 3A尺寸宽130毫米高120毫米深320毫米…
HAYASHI林时计 电动螺丝刀 BPS-240WAII
HAYASHI林时计 电动螺丝刀 BPS-240WAII
| 模型 | BPS-240WAII。 |
|---|---|
| 额定输入 | 交流100V/交流240V 50Hz/60Hz |
| 输出电压 | DC24V 10A(用于电机驱动) |
| DC24V 0.5A(用于控制器控制) | |
| 最大功耗 | 240W |
| 保险丝 | AC250V 3A |
| 尺寸 | 宽130毫米×高120毫米×深320毫米(不含突出物) |
| 重量 | 2.8公斤(不含连接器) |
| 配件 | 电源线(AC125V)连接线(1米) |