CEJN希恩 气动接头 103002405CEJN希恩 气动接头 103002405类别eSafe安全型接头名称内螺纹连接NPT 1/2"连接类型标准快速接头正常通径5.5 毫米气流量(升/分钟)1150 升/分钟 (40.61 CFM)最大工作压力 (bar)16 公斤爆破压力(bar)140 公斤 (2030.53 PSI)…
CEJN希恩 气动接头 103002405
CEJN希恩 气动接头 103002405
| 类别 | eSafe安全型接头 |
| 名称 | 内螺纹 |
| 连接 | NPT 1/2" |
| 连接类型 | 标准快速接头 |
| 正常通径 | 5.5 毫米 |
| 气流量(升/分钟) | 1150 升/分钟 (40.61 CFM) |
| 最大工作压力 (bar) | 16 公斤 |
| 爆破压力(bar) | 140 公斤 (2030.53 PSI) |
| 连接力(N) | 86 N |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 公头标准 | ARO 210 标准, 5.5 mm |
| 主要材料 | 钢 |
| 标准 | ARO 210 标准, 5.5 mm |
