CEJN希恩 气动接头 103202063CEJN希恩 气动接头 103202063类别eSafe 安全型接头名称螺套式连接9.5 x 13.5 mm连接类型标准快速接头正常通径7.6 毫米气流量(升/分钟)2250 升/分钟 (79.46 CFM)最大工作压力 (bar)16 公斤爆破压力(bar)140 公斤 (2030.53 PSI)连接…
CEJN希恩 气动接头 103202063
CEJN希恩 气动接头 103202063
| 类别 | eSafe 安全型接头 |
| 名称 | 螺套式 |
| 连接 | 9.5 x 13.5 mm |
| 连接类型 | 标准快速接头 |
| 正常通径 | 7.6 毫米 |
| 气流量(升/分钟) | 2250 升/分钟 (79.46 CFM) |
| 最大工作压力 (bar) | 16 公斤 |
| 爆破压力(bar) | 140 公斤 (2030.53 PSI) |
| 连接力(N) | 102 N |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 公头标准 | CEJN 标准原件,欧洲标准 7.4 mm |
| 主要材料 | 钢 |
| 标准 | CEJN 标准原件,欧洲标准 7.4 mm |
