CEJN希恩 气动接头 103205404CEJN希恩 气动接头 103205404类别公接头名称内螺纹连接NPT 3/8"连接类型标准快速接头正常通径7.6 毫米气流量(升/分钟)2250 升/分钟 (79.46 CFM)最大工作压力 (bar)16 公斤爆破压力(bar)140 公斤 (2030.53 PSI)连接力(N)10…
CEJN希恩 气动接头 103205404
CEJN希恩 气动接头 103205404
| 类别 | 公接头 |
| 名称 | 内螺纹 |
| 连接 | NPT 3/8" |
| 连接类型 | 标准快速接头 |
| 正常通径 | 7.6 毫米 |
| 气流量(升/分钟) | 2250 升/分钟 (79.46 CFM) |
| 最大工作压力 (bar) | 16 公斤 |
| 爆破压力(bar) | 140 公斤 (2030.53 PSI) |
| 连接力(N) | 102 N |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 公头标准 | CEJN 标准原件,欧洲标准 7.4 mm |
| 主要材料 | 钢 |
| 标准 | CEJN原创, 欧洲标准,7.4 mm |
