CEJN希恩 气动接头 103262452CEJN希恩 气动接头 103262452类别eSafe不锈钢开口安全型快速接头名称外螺纹连接1/4" NPT连接类型标准快速接头正常通径7.6 毫米气流量(升/分钟)1800 升/分钟 (63.57 CFM)最大工作压力 (bar)16 公斤爆破压力(bar)140 公斤 (20…
CEJN希恩 气动接头 103262452
CEJN希恩 气动接头 103262452
| 类别 | eSafe不锈钢开口安全型快速接头 |
| 名称 | 外螺纹 |
| 连接 | 1/4" NPT |
| 连接类型 | 标准快速接头 |
| 正常通径 | 7.6 毫米 |
| 气流量(升/分钟) | 1800 升/分钟 (63.57 CFM) |
| 最大工作压力 (bar) | 16 公斤 |
| 爆破压力(bar) | 140 公斤 (2030.53 PSI) |
| 连接力(N) | 102 N |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 公头标准 | CEJN 标准原件,欧洲标准 7.4 mm |
| 主要材料 | 不锈钢 |
| 标准 | CEJN 原件, 欧洲标准7.4 mm |
