CEJN希恩 气动接头 103265004CEJN希恩 气动接头 103265004类别公接头名称软管接头连接10.0 mm (3/8")连接类型标准快速接头正常通径7.6 毫米气流量(升/分钟)1800 升/分钟 (63.57 CFM)最大工作压力 (bar)70 公斤爆破压力(bar)280 公斤 (4061.06 PSI)连接…
CEJN希恩 气动接头 103265004
CEJN希恩 气动接头 103265004
| 类别 | 公接头 |
| 名称 | 软管接头 |
| 连接 | 10.0 mm (3/8") |
| 连接类型 | 标准快速接头 |
| 正常通径 | 7.6 毫米 |
| 气流量(升/分钟) | 1800 升/分钟 (63.57 CFM) |
| 最大工作压力 (bar) | 70 公斤 |
| 爆破压力(bar) | 280 公斤 (4061.06 PSI) |
| 连接力(N) | 102 N |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 公头标准 | CEJN 标准原件,欧洲标准 7.4 mm |
| 主要材料 | 不锈钢 |
| 标准 | CEJN 原件, 欧洲标准7.4 mm |
| 特征 | 食品级 |
