CEJN希恩 气动接头 104102088CEJN希恩 气动接头 104102088类别eSafe软线联轴器名称螺套式连接13 x 18 mm连接类型标准快速接头正常通径10.4 毫米气流量(升/分钟)4000 升/分钟 (141.26 CFM)最大工作压力 (bar)16 公斤爆破压力(bar)140 公斤 (2030.53 PSI)连接…
CEJN希恩 气动接头 104102088
CEJN希恩 气动接头 104102088
| 类别 | eSafe软线联轴器 |
| 名称 | 螺套式 |
| 连接 | 13 x 18 mm |
| 连接类型 | 标准快速接头 |
| 正常通径 | 10.4 毫米 |
| 气流量(升/分钟) | 4000 升/分钟 (141.26 CFM) |
| 最大工作压力 (bar) | 16 公斤 |
| 爆破压力(bar) | 140 公斤 (2030.53 PSI) |
| 连接力(N) | 140 N |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 公头标准 | CEJN 原件,欧洲标准 10.4 mm |
| 主要材料 | 钢 |
| 标准 | CEJN 原件,欧洲标准 10.4 mm |
