CEJN希恩 气动接头 105502457CEJN希恩 气动接头 105502457类别eSafe开口安全型快接名称外螺纹连接3/4" NPT连接类型标准快速接头正常通径11 毫米气流量(升/分钟)4050 升/分钟 (143.02 CFM)最大工作压力 (bar)16 公斤爆破压力(bar)140 公斤 (2030.53 …
CEJN希恩 气动接头 105502457
CEJN希恩 气动接头 105502457
| 类别 | eSafe开口安全型快接 |
| 名称 | 外螺纹 |
| 连接 | 3/4" NPT |
| 连接类型 | 标准快速接头 |
| 正常通径 | 11 毫米 |
| 气流量(升/分钟) | 4050 升/分钟 (143.02 CFM) |
| 最大工作压力 (bar) | 16 公斤 |
| 爆破压力(bar) | 140 公斤 (2030.53 PSI) |
| 连接力(N) | 152 N |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 公头标准 | ISO 6150 B A-A-59439 11 mm |
| 主要材料 | 钢 |
| 标准 | ISO 6150 B, A-A-59439 11 mm |
