INFLIDGE英富丽 BMH-350LED LED光源装置INFLIDGE英富丽 BMH-350LED LED光源装置LED光源设备BMH-250LED是一种高强度LED光源设备,节能且环保。它可以作为250W金属卤化物光源的替代方案,用于高速图像处理和液晶检测。LED光源系统BMH-250LED的特点包括:广泛的辐照应用高…
INFLIDGE英富丽 BMH-350LED LED光源装置
INFLIDGE英富丽 BMH-350LED LED光源装置
LED光源系统BMH-250LED的特点包括:
广泛的辐照应用
高亮度,价格低廉
服役时间长
液晶检测光源 半导体检测用光源 高速图像处理光源(低波纹直流照明)主要应用
| 风格 | BMH-250LED |
|---|---|
| LED寿命 | 平均25,000小时(不保证) |
| 输入电压 | 交流100〜220V |
| 功耗 | 约250瓦 |
| 光强调节 | 64级和128级可选 |
| 色彩滤镜 | 可以添加滤波器、换位器RGB等 |
| 初始照明 | 平均4000流明 |
| 色温 | 约700万 |
| 控制方法 | D 25针正统匹配 |
| 使用环境 | 气温:5°C至35°C,湿度低于70% |
| 温度保护 | 温度防护内脏 |
| 尺寸 | W185 D330 H250mm |
| 器件重量 | 约8公斤 |
| 光导 | 耐热规格专用光纤 / 我们的标准规格 如需特殊底座 |