CEJN希恩 呼吸接头 104425455CEJN希恩 呼吸接头 104425455类别公接头名称外螺纹连接NPT 1/2"连接类型标准快速接头正常通径10.4 毫米气流量(升/分钟)3950 升/分钟 (139.49 CFM)最大工作压力 (bar)35 公斤爆破压力(bar)140 公斤 (2030.53 PSI)连接力(N)16…
CEJN希恩 呼吸接头 104425455
CEJN希恩 呼吸接头 104425455
| 类别 | 公接头 |
| 名称 | 外螺纹 |
| 连接 | NPT 1/2" |
| 连接类型 | 标准快速接头 |
| 正常通径 | 10.4 毫米 |
| 气流量(升/分钟) | 3950 升/分钟 (139.49 CFM) |
| 最大工作压力 (bar) | 35 公斤 |
| 爆破压力(bar) | 140 公斤 (2030.53 PSI) |
| 连接力(N) | 169.6 N |
| 最低温度 (°C) | -30ºC (-19ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 公头标准 | CEJN原件,10.4 mm, 安全锁 |
| 主要材料 | 钢 |
| 表面处理 | 镀锌 |
| 标准 | CEJN原件,10.4 mm, 安全锁 |
