CEJN希恩 X系列接头 103651557CEJN希恩 X系列接头 103651557类别母接头名称外螺纹主体尺寸 ISO-DN10主体尺寸 英寸3/8"规格 Inch3/8"主体尺寸 标号-06连接类型平面快速接头连接M18x1.5 12LS bulkhead长度(毫米)95 毫米直径(毫米)31.2 毫米扳手尺寸(…
CEJN希恩 X系列接头 103651557
CEJN希恩 X系列接头 103651557
| 类别 | 母接头 |
| 名称 | 外螺纹 |
| 主体尺寸 ISO-DN | 10 |
| 主体尺寸 英寸 | 3/8" |
| 规格 Inch | 3/8" |
| 主体尺寸 标号 | -06 |
| 连接类型 | 平面快速接头 |
| 连接 | M18x1.5 12LS bulkhead |
| 长度(毫米) | 95 毫米 |
| 直径(毫米) | 31.2 毫米 |
| 扳手尺寸(毫米) | 25.24 毫米 |
| 流量(升/分钟) | 44 升/分钟 (9.68 GPM) @ 3bar ΔP ** |
| 最低温度 (°C) | -30ºC (-19ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 连接性 | 人工操作时可带残余压力连接 |
| 带压下断开 | 不允许 |
| 最大连接工作压力 (bar) | 400 公斤 (5801.51 PSI) |
| 最大断开工作压力 | 400 公斤 (5801.51 PSI) |
| 连接状态最小爆破压力 (bar) | 1200 公斤 (17404.53 PSI) |
| 断开状态最小爆破压力 (bar) | 1200 公斤 (17404.53 PSI) |
| 主要材料 | 钢 |
| 表面处理 | 锌镍 |
| 密封材质 | NBR |
