CEJN希恩 X系列接头 103661214CEJN希恩 X系列接头 103661214类别母接头名称内螺纹主体尺寸 ISO-DN10主体尺寸 英寸3/8"规格 Inch3/8"主体尺寸 标号-06连接类型平面快速接头连接G 3/8" (BSP)长度(毫米)67.5 毫米直径(毫米)30.8 毫米扳手尺寸(毫…
CEJN希恩 X系列接头 103661214
CEJN希恩 X系列接头 103661214
| 类别 | 母接头 |
| 名称 | 内螺纹 |
| 主体尺寸 ISO-DN | 10 |
| 主体尺寸 英寸 | 3/8" |
| 规格 Inch | 3/8" |
| 主体尺寸 标号 | -06 |
| 连接类型 | 平面快速接头 |
| 连接 | G 3/8" (BSP) |
| 长度(毫米) | 67.5 毫米 |
| 直径(毫米) | 30.8 毫米 |
| 扳手尺寸(毫米) | 24 毫米 |
| 流量(升/分钟) | 44 升/分钟 (9.68 GPM) @ 3bar ΔP ** |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 205ºC (404ºF) |
| 连接性 | 空载 |
| 带压下断开 | 不允许 |
| 最大连接工作压力 (bar) | 250 公斤 (3625.94 PSI) |
| 最大断开工作压力 | 250 公斤 (3625.94 PSI) |
| 连接状态最小爆破压力 (bar) | 1000 公斤 (14503.77 PSI) |
| 断开状态最小爆破压力 (bar) | 1000 公斤 (14503.77 PSI) |
| 主要材料 | 不锈钢(AISI 316) |
| 密封材质 | FPM |
