CEJN希恩 X系列接头 105661415CEJN希恩 X系列接头 105661415类别母接头名称内螺纹主体尺寸 ISO-DN12.5主体尺寸 英寸1/2"规格 Inch1/2"主体尺寸 标号-08连接类型平面快速接头连接1/2" NPT扳手尺寸(毫米)32 毫米流量(升/分钟)93 升/分钟 (20.…
CEJN希恩 X系列接头 105661415
CEJN希恩 X系列接头 105661415
| 类别 | 母接头 |
| 名称 | 内螺纹 |
| 主体尺寸 ISO-DN | 12.5 |
| 主体尺寸 英寸 | 1/2" |
| 规格 Inch | 1/2" |
| 主体尺寸 标号 | -08 |
| 连接类型 | 平面快速接头 |
| 连接 | 1/2" NPT |
| 扳手尺寸(毫米) | 32 毫米 |
| 流量(升/分钟) | 93 升/分钟 (20.46 GPM) @ 3bar ΔP ** |
| 最低温度 (°C) | -20ºC (-1ºF) |
| 最高温度 (°C) | 205ºC (404ºF) |
| 连接性 | 空载 |
| 带压下断开 | 不允许 |
| 最大连接工作压力 (bar) | 250 公斤 (3625.94 PSI) |
| 最大断开工作压力 | 250 公斤 (3625.94 PSI) |
| 连接状态最小爆破压力 (bar) | 1000 公斤 (14503.77 PSI) |
| 断开状态最小爆破压力 (bar) | 1000 公斤 (14503.77 PSI) |
| 主要材料 | 不锈钢(AISI 316) |
| 密封材质 | FPM |
