CEJN希恩 X系列接头 102646554CEJN希恩 X系列接头 102646554类别公接头带卸压阀名称外螺纹主体尺寸 ISO-DN6.3主体尺寸 英寸1/4"规格 Inch1/4"主体尺寸 标号-04连接类型平面快速接头连接M14x1.5 08L长度(毫米)74.9 毫米直径(毫米)25.2 毫米扳手尺…
CEJN希恩 X系列接头 102646554
CEJN希恩 X系列接头 102646554
| 类别 | 公接头带卸压阀 |
| 名称 | 外螺纹 |
| 主体尺寸 ISO-DN | 6.3 |
| 主体尺寸 英寸 | 1/4" |
| 规格 Inch | 1/4" |
| 主体尺寸 标号 | -04 |
| 连接类型 | 平面快速接头 |
| 连接 | M14x1.5 08L |
| 长度(毫米) | 74.9 毫米 |
| 直径(毫米) | 25.2 毫米 |
| 扳手尺寸(毫米) | 21 毫米 |
| 流量(升/分钟) | 20 升/分钟 (4.4 GPM) @ 3bar ΔP ** |
| 最低温度 (°C) | -30ºC (-19ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 连接性 | 可在40Mpa下带压连接 |
| 带压下断开 | 不允许 |
| 最大连接工作压力 (bar) | 500 公斤 (7251.89 PSI) |
| 最大断开工作压力 | 500 公斤 (7251.89 PSI) |
| 连接状态最小爆破压力 (bar) | 1500 公斤 (21755.66 PSI) |
| 断开状态最小爆破压力 (bar) | 1500 公斤 (21755.66 PSI) |
| 主要材料 | 钢 |
| 表面处理 | 锌镍 |
| 密封材质 | NBR |
