CEJN希恩 X系列接头 105646558CEJN希恩 X系列接头 105646558类别公接头带卸压阀名称外螺纹主体尺寸 ISO-DN12.5主体尺寸 英寸1/2"规格 Inch1/2"主体尺寸 标号-08连接类型平面快速接头连接M22x1.5 15LS bulkhead长度(毫米)122.3 毫米直径(毫米)36.…
CEJN希恩 X系列接头 105646558
CEJN希恩 X系列接头 105646558
| 类别 | 公接头带卸压阀 |
| 名称 | 外螺纹 |
| 主体尺寸 ISO-DN | 12.5 |
| 主体尺寸 英寸 | 1/2" |
| 规格 Inch | 1/2" |
| 主体尺寸 标号 | -08 |
| 连接类型 | 平面快速接头 |
| 连接 | M22x1.5 15LS bulkhead |
| 长度(毫米) | 122.3 毫米 |
| 直径(毫米) | 36.2 毫米 |
| 扳手尺寸(毫米) | 32, 30 毫米 |
| 流量(升/分钟) | 77 升/分钟 (16.94 GPM) @ 3bar ΔP ** |
| 最低温度 (°C) | -30ºC (-19ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 连接性 | 可在40Mpa下带压连接 |
| 带压下断开 | 不允许 |
| 最大连接工作压力 (bar) | 400 公斤 (5801.51 PSI) |
| 最大断开工作压力 | 400 公斤 (5801.51 PSI) |
| 连接状态最小爆破压力 (bar) | 1200 公斤 (17404.53 PSI) |
| 断开状态最小爆破压力 (bar) | 1200 公斤 (17404.53 PSI) |
| 主要材料 | 钢 |
| 表面处理 | 锌镍 |
| 密封材质 | NBR |
