CEJN希恩 X系列接头 106651601CEJN希恩 X系列接头 106651601类别母接头名称内螺纹主体尺寸 ISO-DN16主体尺寸 英寸5/8"规格 Inch5/8"主体尺寸 标号-10连接类型平面快速接头连接UN 1 1/16"-12 (3/4" SAE)长度(毫米)79.9 毫米直径(毫米)4…
CEJN希恩 X系列接头 106651601
CEJN希恩 X系列接头 106651601
| 类别 | 母接头 |
| 名称 | 内螺纹 |
| 主体尺寸 ISO-DN | 16 |
| 主体尺寸 英寸 | 5/8" |
| 规格 Inch | 5/8" |
| 主体尺寸 标号 | -10 |
| 连接类型 | 平面快速接头 |
| 连接 | UN 1 1/16"-12 (3/4" SAE) |
| 长度(毫米) | 79.9 毫米 |
| 直径(毫米) | 41.2 毫米 |
| 扳手尺寸(毫米) | 38 毫米 |
| 流量(升/分钟) | 139 升/分钟 (30.58 GPM) @ 3bar ΔP ** |
| 最低温度 (°C) | -30ºC (-19ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 连接性 | 人工操作时可带残余压力连接 |
| 带压下断开 | 不允许 |
| 最大连接工作压力 (bar) | 400 公斤 (5801.51 PSI) |
| 最大断开工作压力 | 400 公斤 (5801.51 PSI) |
| 连接状态最小爆破压力 (bar) | 1200 公斤 (17404.53 PSI) |
| 断开状态最小爆破压力 (bar) | 1200 公斤 (17404.53 PSI) |
| 主要材料 | 钢 |
| 表面处理 | 锌镍 |
| 密封材质 | NBR |
