CEJN希恩 X系列接头 107651603CEJN希恩 X系列接头 107651603类别母接头名称内螺纹主体尺寸 ISO-DN19主体尺寸 英寸3/4"规格 Inch3/4"主体尺寸 标号-12连接类型平面快速接头连接UN 1 5/16"-12 (1" SAE)长度(毫米)99.8 毫米直径(毫米)50.2 毫…
CEJN希恩 X系列接头 107651603
CEJN希恩 X系列接头 107651603
| 类别 | 母接头 |
| 名称 | 内螺纹 |
| 主体尺寸 ISO-DN | 19 |
| 主体尺寸 英寸 | 3/4" |
| 规格 Inch | 3/4" |
| 主体尺寸 标号 | -12 |
| 连接类型 | 平面快速接头 |
| 连接 | UN 1 5/16"-12 (1" SAE) |
| 长度(毫米) | 99.8 毫米 |
| 直径(毫米) | 50.2 毫米 |
| 扳手尺寸(毫米) | 45 毫米 |
| 流量(升/分钟) | 188 升/分钟 (41.35 GPM) @ 3bar ΔP ** |
| 最低温度 (°C) | -30ºC (-19ºF) |
| 最高温度 (°C) | 100ºC (215ºF) |
| 连接性 | 仅限于操作员强度的残余压力连接 |
| 带压下断开 | 不允许 |
| 最大连接工作压力 (bar) | 400 公斤 (5801.51 PSI) |
| 最大断开工作压力 | 400 公斤 (5801.51 PSI) |
| 连接状态最小爆破压力 (bar) | 1200 公斤 (17404.53 PSI) |
| 断开状态最小爆破压力 (bar) | 1200 公斤 (17404.53 PSI) |
| 主要材料 | 钢 |
| 表面处理 | 锌镍 |
| 密封材质 | NBR |
