NICHIRYO立洋(株) 00-NS-3L 漩涡混合器NICHIRYO立洋(株) 00-NS-3L 漩涡混合器带数字显示的小型磁性搅拌器。搅拌能力最高可达3升,可用容器外径最大为 140毫米。【特写】转速可以10转/分钟为单位调节,范围为200~2000转/分钟。它配备了转数数字显示。顶板和车身外部不具备…
NICHIRYO立洋(株) 00-NS-3L 漩涡混合器
NICHIRYO立洋(株) 00-NS-3L 漩涡混合器
转速可以10转/分钟为单位调节,范围为200~2000转/分钟。
它配备了转数数字显示。
顶板和车身外部不具备耐化学能力。 无法搅拌浸透金属或树脂的液体。
电源是一个紧凑型交流适配器系统。
用于搅拌和溶解试剂和培养基
搅拌时使用烧杯、三角烧瓶、试剂瓶等。
| 产品代码 | 00-NS-3L |
|---|---|
| 产品名称 | 日手搅局者 |
| 转速(*) / 可用转子尺寸 | 200~2000转/分钟(每10转每分钟,带数字显示),长度可达30毫米 |
| 最大搅拌容量(*) / 允许容器尺寸 | 3L(供水),容器直径不超过Ø140毫米 |
| 作环境 | +5°C~+40°C,湿度最高可达80% |
| 尺寸与重量 | 车身:168×160×47 毫米,约0.5公斤顶部 Ø140mm |
| 标准配件 | 转盘,交流适配器 |
| 电源(交流适配器) | 100-240V,0.3A,50-60Hz(最大功耗约3W) |