THOMAS科学器械(株) TRL-108E 循环式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-108E 循环式手持散热器这是一个冷却水循环装置和冷却器,具有开关控制(1.0C)。适合桌面使用的紧凑尺寸。简单作允许恒温维持。使用场景通过循环冷却进入封闭管道,恒温维护,各种分析和测量设备…
THOMAS科学器械(株) TRL-108E 循环式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-108E 循环式手持散热器
使用场景
通过循环冷却进入封闭管道,恒温维护,各种分析和测量设备的冷却等。
选择
你可以把橡胶腿换成脚轮。 (¥6,000)
| 尺寸 | W260×D370×H450毫米 |
|---|---|
| 水箱尺寸 | W180×D110×H180mm |
| 容量(L) | 3.0 |
| 温度范围(°C) | -10°C 室温 |
| 温度稳定性 | ±1°C (缸内) |
| 温度控制 | 数字温度指示器开关控制系统 |
| 冰箱 | 风冷130瓦HFO-1234yf |
| 冷却能力 | 162W (140kcal/h) |
| 冷却能力环境 | 水温:+10°C 50Hz |
| 搅拌机 | 通过放电射流溶液 |
| 循环泵 | 20瓦磁泵 最大水程 2米 最大流量 9升/分钟 最大出水压力 0.02百万帕 |
| 环路输出 | 外径φ12软管口(Rp 3/8)(兼容软管内径φ10毫米) |
| 保障 | 断路器,制冷保护回路 |
| 材料 | 内舱:不锈钢(SUS-304) 外部:钢板烘烤漆面 |
| 附属品 | 1 个电木盖 |
| 权力 | AC100V 5A 50/60Hz 带插头的线缆 2 米 |
| 重量 | 约29公斤 |
| 价格(不含税) | 36万日元 |