THOMAS科学器械(株) T-22LA 低温恒温汇THOMAS科学器械(株) T-22LA 低温恒温汇易于在低体桌面上使用,且顶部设有作面板。这是一种深度为150毫米的低温恒温罐(也有深度为200毫米的T-22LD型)。● 温度控制通过数字设置和数字指令作简便,通过PID控制实现高温度稳定性(…
THOMAS科学器械(株) T-22LA 低温恒温汇
THOMAS科学器械(株) T-22LA 低温恒温汇
● 温度控制通过数字设置和数字指令作简便
,通过PID控制实现高温度稳定性(±0.1°C以内)。
● 稳定的温控和良好的罐内搅拌
喷射搅拌法,实现安静有力的搅拌,提供稳定的温度环境。
选择
不锈钢盖子 ¥14,000 不锈钢可调高度搁板 ¥15,000
循环泵 CP-22(*1) ¥52,000 弹簧式搁板 ¥34,000
*1。使用盖子和可变高度搁板时,需要处理盖子和搁板。 (未包含手续费)
| 尺寸 | W525×D395×H(370个水箱+115个控制单元)毫米 |
|---|---|
| 水箱尺寸 | W480×D350×H150mm |
| 罐内有效尺寸 | W405×D350×H150mm |
| 容量(L) | 21 |
| 温度范围(°C) | 0°C 50°C |
| 温度稳定性 | ±0.1°C |
| 温度控制 | 数字温度指示器 PID 控制系统 |
| 加热器 | 鞘内 500W |
| 冰箱 | 风冷130瓦HFO-1234yf |
| 冷却能力 | 198W(170kcal/h) |
| 冷却能力环境 | 水温:+20°C 50Hz |
| 搅拌机 | 喷射混合法 |
| 保障 | 泄漏断路器、低水位报警、防止水箱过热 |
| 材料 | 内舱:不锈钢(SUS-304) 外部:钢板烘烤漆面 |
| 权力 | AC100V 8.5A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 其他 | 排水管外径 Φ12mm |
| 重量 | 约30公斤 |
| 价格(不含税) | 34万日元 |
| 选择 | 不锈钢盖 ¥14,000 高度可变搁板 ¥15,000 循环泵 CP-22 ¥52,000 弹簧式搁板 ¥34,000 |