THOMAS科学器械(株) TRL-107NH 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-107NH 自装式手持散热器●简洁低成本的冷却环境- 它是最小的可放入式手持冷藏箱。● 适合冷却约5-10升的小容器。● 冷却线圈为螺旋型,由SUS-316不锈钢制成。 此外还有一种柔性SUS-316不锈钢型号“…
THOMAS科学器械(株) TRL-107NH 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-107NH 自装式手持散热器
●简洁低成本的冷却环境
- 它是最小的可放入式手持冷藏箱。
● 适合冷却约5-10升的小容器。
● 冷却线圈为螺旋型,由SUS-316不锈钢制成。 此外
还有一种柔性SUS-316不锈钢型号“TRL-107NHF”作为独立型号。
●也可以集成到设备中作为冷却单元
使用场景
● 样品冷却与冷藏
●恒温罐恒温控制
● 反应容器和陷阱容器的冷却
●搅拌器等热量的去除。
| 寸 | W205×D345×H260mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -5°C 40°C |
| 冰箱 | 风冷60W |
| 冷却能力 | 约170瓦(150千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+20°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFO-1234yf |
| 冷却盘管 | φ40×H150mm螺旋型 (SUS-316不锈钢) |
| 权力 | AC100V 3A 50/60Hz 带插头的线 2 米 |
| 重量 | 约14公斤 |
| 价格(不含税) | ¥160,000 |