THOMAS科学器械(株) TRL-117M 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117M 自装式手持散热器●改成柔性管顶部以提升便利性。● 小型手持散热器,可降温至-20C● 冷却线圈为螺旋型(铜管镀层)。还有一种由SUS-316不锈钢制成的柔性TRL-117V型号。- 也可以集成在设备中作…
THOMAS科学器械(株) TRL-117M 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117M 自装式手持散热器
●改成柔性管顶部以提升便利性。
● 小型手持散热器,可降温至-20°C
● 冷却线圈为螺旋型(铜管镀层)。
还有一种由SUS-316不锈钢制成的柔性TRL-117V型号。
- 也可以集成在设备中作为冷却单元。
使用场景
● 样品冷却与冷藏
●恒温罐恒温控制
● 反应容器和陷阱容器的冷却
| 尺寸 | W350×D270×H295毫米 |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 冰箱 | 风冷130W |
| 冷却能力 | 203W(175千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+10°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFO-1234yf |
| 冷却盘管 | φ38×H150mm螺旋型 (铜管镀层) |
| 权力 | AC100V 3A 50/60Hz 带插头的线 2 米 |
| 重量 | 约18公斤 |
| 价格(不含税) | 21万日元 |
| 选择 | 柔性管道 200万日元 ¥24,000 |