THOMAS科学器械(株) TRL-117NF 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117NF 自装式手持散热器 配备200W冰箱、强劲紧凑的便携冷藏箱●可降温至-20C● 适合约30升冷却容器。● 冷却盘管是一种柔性类型,由SUS-316不锈钢制成。此外还有一款SUS-316不锈钢螺旋型TRL-117N作…
THOMAS科学器械(株) TRL-117NF 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117NF 自装式手持散热器
配备200W冰箱、强劲紧凑的便携冷藏箱
●可降温至-20°C
● 适合约30升冷却容器。
● 冷却盘管是一种柔性类型,由SUS-316不锈钢制成。
此外还有一款SUS-316不锈钢螺旋型TRL-117N作为独立型号。
- 也可以集成在设备中作为冷却单元。
使用场景
● 样品冷却与冷藏
●恒温罐恒温控制
● 反应容器和陷阱容器的冷却
| 尺寸 | W253×D423×H360毫米 |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 冰箱 | 风冷200W |
| 冷却能力 | 350瓦(300千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+10°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-134a |
| 冷却盘管 | φ16×750毫米柔性型 (SUS-316不锈钢) |
| 权力 | AC100V 4A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 重量 | 21公斤 |
| 价格(不含税) | 25万日元 |
| 选择 | 柔性管道 200万日元 ¥24,000 |