THOMAS科学器械(株) TRL-117S 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117S 自装式手持散热器●多功能手持散热机的标准机型● 配备风冷300瓦冰箱,能提供强劲的散热。●可降温至-20C● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。另一款型号是SUS-316不锈钢柔性型TRL-117SF。…
THOMAS科学器械(株) TRL-117S 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117S 自装式手持散热器
●多功能手持散热机的标准机型
● 配备风冷300瓦冰箱,能提供强劲的散热。
●可降温至-20°C
● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。
另一款型号是SUS-316不锈钢柔性型TRL-117SF。
- 也可以集成在设备中作为冷却单元。
选择
冷却盘管可选更换为不锈钢。 ¥67,000 你可以把柔性管改成2米。 ¥26,000 请随时联系我们,我们除了选项外还能安排其他变更。
| 尺寸 | W450×D310×H315mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 冰箱 | 风冷300W |
| 冷却能力 | 670瓦(580千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+10°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-134a |
| 冷却盘管 | φ70×H230mm螺旋型 (铜管镀层) |
| 权力 | AC100V 6A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 重量 | 约25公斤 |
| 价格(不含税) | 28万日元 |
| 选择 | 不锈钢线圈 ¥67,000 柔性管 200万日元 ¥26,000 |