THOMAS科学器械(株) TRL-117SF 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117SF 自装式手持散热器多功能手持散热机的标准机型● 配备风冷300瓦冰箱,能提供强劲的散热。●可降温至-20C- 冷却线圈为柔性型,采用SUS-316不锈钢制成。此外还有一种螺旋型(铜管电镀处理)[TRL…
THOMAS科学器械(株) TRL-117SF 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117SF 自装式手持散热器
多功能手持散热机的标准机型
● 配备风冷300瓦冰箱,能提供强劲的散热。
●可降温至-20°C
- 冷却线圈为柔性型,采用SUS-316不锈钢制成。此外还有一种螺旋型(铜管电镀处理)[TRL-117S]作为
独立型号。
- 也可以集成在设备中作为冷却单元。
选择
可选地,柔性管可改为2米。 ¥26,000 我们也会对其他变更做出回应,欢迎随时联系我们。
| 尺寸 | W450×D310×H315mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 冰箱 | 风冷300W |
| 冷却能力 | 670瓦(580千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+10°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-134a |
| 冷却盘管 | φ17×1400毫米柔性型 (SUS-316不锈钢) |
| 权力 | AC100V 6A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 重量 | 约25公斤 |
| 价格(不含税) | 28万日元 |
| 选择 | 柔性管道 200万日元 26000日元 |