THOMAS科学器械(株) TRL-117SFR 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117SFR 自装式手持散热器内置温控器手持冷藏箱(温控1.0C)● 配备风冷300瓦冰箱,能提供强劲的散热。●可降温至-20C● 冷却盘管是一种柔性类型,由SUS-316不锈钢制成。作为独立型号,还有一种螺旋…
THOMAS科学器械(株) TRL-117SFR 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117SFR 自装式手持散热器
内置温控器手持冷藏箱(温控±1.0°C)
● 配备风冷300瓦冰箱,能提供强劲的散热。
●可降温至-20°C
● 冷却盘管是一种柔性类型,由SUS-316不锈钢制成。
作为独立型号,还有一种螺旋型(铜管镀层)TRL-117SR。
- 也可以集成在设备中作为冷却单元。
选择
可选地,柔性管可改为2米。 ¥26,000 请随时联系我们,我们除了选项外还能安排其他变更。
| 尺寸 | W450×D310×H315mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 温度控制 | 数字温度指示器开关 控制(±1°C) 温度传感器 Pt100 引线 2m φ3.2mm 长度 150mm |
| 冰箱 | 风冷300W |
| 冷却能力 | 670瓦(约580千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+10°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-134a |
| 冷却盘管 | φ17×1400毫米柔性型 (SUS-316不锈钢) |
| 权力 | AC100V 6A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 重量 | 约25公斤 |
| 价格(不含税) | 322,000日元 |
| 选择 | 柔性管道 200万日元 26000日元 |