THOMAS科学器械(株) TRL-117SV 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117SV 自装式手持散热器 宽范围冷却器,可在最大80C至-20C的温度范围内冷却(通常,我们的产品不能在液温超过40C时冷却)● 集成冷却器,内置温度控制(温度控制1.0C)。● 冷却线圈为坚固的螺旋型…
THOMAS科学器械(株) TRL-117SV 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117SV 自装式手持散热器
宽范围冷却器
,可在最大80°C至-20°C的温度范围内冷却(通常,我们的产品不能在液温超过40°C时冷却)
● 集成冷却器,内置温度控制(温度控制±1.0°C)。
● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。
还有一种由SUS-316不锈钢制成的柔性型TRL-117SFV作为独立型号。
- 也可以集成在设备中作为冷却单元。
●有手柄,携带方便,安装方便。
选择
冷却盘管可选更换为不锈钢。 ¥67,000 你可以把柔性管改成2米。 ¥26,000 请随时联系我们,我们除了选项外还能安排其他变更。
| 尺寸 | W450×D310×H315mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -20°C 80°C |
| 冰箱 | 风冷300W |
| 冷却能力 | (1)581W(500kcal/h) (2)697W(600kcal/h) |
| 冷却能力环境 | (1)水温:+60°C 50Hz (2) 水温+20°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-134a |
| 冷却盘管 | φ70×H230mm螺旋型 (铜管镀层) |
| 权力 | AC100V 6A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 重量 | 约25公斤 |
| 价格(不含税) | 36万日元 |
| 选择 | 不锈钢线圈 ¥67,000 柔性管 200万日元 ¥26,000 |