THOMAS科学器械(株) TRL-117S-TITAN 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117S-TITAN 自装式手持散热器●钛冷却线圈为标准钛合金对碱性溶液,尤其是海水的耐腐蚀性优于不锈钢,且可直接冷却海水。*如需更高冷却容量,请联系我们。*钛通常具有优异的耐腐蚀性,但不能用…
THOMAS科学器械(株) TRL-117S-TITAN 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117S-TITAN 自装式手持散热器
选择
可选地,柔性管可改为2米。 ¥26,000 请随时联系我们,我们除了选项外还能安排其他变更。
| 尺寸 | W450×D310×H315mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 冰箱 | 风冷300W |
| 冷却能力 | 600瓦(520千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+10°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-134a |
| 冷却盘管 | φ130×H175mm螺旋型 (钛合金) |
| 权力 | AC100V 6A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 重量 | 约25公斤 |
| 价格(不含税) | 45万日元 |
| 选择 | 柔性管道 200万日元 26000日元 |