THOMAS科学器械(株) TRL-117D 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117D 自装式手持散热器内置温度控制器的冷却器,可降温至-20C(温度控制1.0C)●交流100V电源型最大冷却能力(10C时810W)●它可以冷却大约80升的介质液体。● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)…
THOMAS科学器械(株) TRL-117D 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117D 自装式手持散热器
内置温度控制器的冷却器,可降温至-20°C(温度控制±1.0°C)
●交流100V电源型最大冷却能力(10°C时810W)
●它可以冷却大约80升的介质液体。
● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。
●也可以集成到设备中作为冷却单元
选择
冷却盘管可选更换为不锈钢。 79,000日元,你可以把温度传感器换成不锈钢温度传感器。 ¥15,000 你可以把柔性管换成2米。 ¥26,000 我们也会对其他变更做出回应,欢迎随时联系我们。
| 尺寸 | W490×D385×H290mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 温度控制 | 电子温度控制器开关控制系统,具备可调灵敏度功能(1°C~5°C) |
| 冰箱 | 风冷400W |
| 冷却能力 | 810瓦(700千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+10°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-404A |
| 冷却盘管 | φ100×H300mm螺旋型 (铜管镀层) |
| 权力 | AC100V 8A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 重量 | 约35公斤 |
| 价格(不含税) | ¥462,000 |
| 选择 | 不锈钢线圈 ¥79,000 不锈钢温度传感器¥15,000 柔性管 ¥26,000 |