THOMAS科学器械(株) TRL-107SLC 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-107SLC 自装式手持散热器超低温型冷却器,可降温至-80C●冷却线圈采用小型节约空间设计(铜管镀层)- 该产品内置温度控制器,但也有一款[TRL-107SL]没有温度控制器。*我们也接受定制线圈生产。*它…
THOMAS科学器械(株) TRL-107SLC 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-107SLC 自装式手持散热器
超低温型冷却器,可降温至-80°C
●冷却线圈采用小型节约空间设计(铜管镀层)
- 该产品内置温度控制器,但也有一款[TRL-107SL]没有温度控制器。
*我们也接受定制线圈生产。
*它也可以集成到设备中作为冷却单元。
*乙二醇基防冻剂如Aurora Rubline不能在-20°C以下使用(用于冷却盘管周围的凝固)。
*该产品将根据电源频率进行调整。 下单时请注明50Hz或60Hz。
*我们也可以满足特殊要求,比如更换冷却线圈的材料和形状,欢迎随时联系我们。
| 尺寸 | W430×D530×H770mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -80°C -10°C (推荐工作温度) |
| 温度控制 | 数字温度指示器开关控制系统(±1°C) |
| 冰箱 | 风冷400W×2双制冷方法 |
| 冷却能力 | 209瓦(180千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 液体温度 -60°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-404A,HFC-23 |
| 冷却盘管 | 55×150×130毫米螺旋型 (镀铜管) |
| 权力 | AC100V 12A 50/60Hz 线缆,无需插头 3 米 电源容量为 20A 或更高 *50Hz/60Hz 共享,但会根据各自的 50Hz 和 60Hz 区域进行最佳调整。 对于订购时带来的不便,我们深感抱歉,但请告知我们将在哪里使用该产品。 |
| 重量 | 约95公斤 |
| 价格(不含税) | 96万日元 |