THOMAS科学器械(株) TRL-107SLII 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-107SLII 自装式手持散热器●高功率型TRL-107SL系列●超低温型冷却器,可降至-80C。●冷却线圈采用圆柱形节约空间设计(铜管镀层)- 该产品未配备温度控制器,但也有内置温度控制器的TRL-107SLCII…
THOMAS科学器械(株) TRL-107SLII 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-107SLII 自装式手持散热器
●高功率型TRL-107SL系列
●超低温型冷却器,可降至-80°C。
●冷却线圈采用圆柱形节约空间设计(铜管镀层)
- 该产品未配备温度控制器,但也有内置温度控制器的TRL-107SLCII。
*我们也接受定制线圈生产。
它也可以集成到设备中作为冷却单元。
*乙二醇基防冻剂如Aurora Rubline不能在-20°C以下使用(用于冷却盘管周围的凝固)。
*该产品将根据电源频率进行调整。 下单时请注明50Hz或60Hz。
*我们也可以满足特殊要求,比如更换冷却线圈的材料和形状,欢迎随时联系我们。
| 尺寸 | W530×D600×H825mm |
|---|---|
| 温度范围(°C) | -80°C -10°C (推荐工作温度) |
| 冰箱 | 风冷1100W+750W二元制冷 |
| 冷却能力 | 325瓦(280千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 液体温度 -60°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-404A,HFC-23 |
| 冷却盘管 | φ175×H180mm螺旋型 (铜管镀层) |
| 权力 | AC200V 三相8A 50/60Hz无 插头线 3米 电源容量为20A或更大 *50Hz/60Hz,但会根据各自的50Hz和60Hz区域进行最佳调整。 对于订购时带来的不便,我们深感抱歉,但请告知我们将在哪里使用该产品。 |
| 重量 | 约120公斤 |
| 价格(不含税) | ¥1,150,000 |