THOMAS科学器械(株) TRL-107G 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-107G 自装式手持散热器●工业冷却器,最低可降温至-20C,最大容量200升 *视环境和使用条件而定。● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。●也可以集成到设备中作为冷却单元●使用专用温度控制器T…
THOMAS科学器械(株) TRL-107G 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-107G 自装式手持散热器
●工业冷却器
,最低可降温至-20°C,最大容量200升 *视环境和使用条件而定。
● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。
●也可以集成到设备中作为冷却单元
●使用专用温度控制器TC-107G±可以将设定温度控制为1.0°C。
选择
冷却盘管可选更换为不锈钢。 ¥120,000 除了选项外,我们还会回复其他变更,欢迎随时联系我们。
| 尺寸 | W490×D375×H330mm |
|---|---|
| 冷却能力 | 50升~200升 |
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 冰箱 | 风冷600W |
| 冷却能力 | (1)1160W(1000kcal/h) (2)850W(730kcal/h) (3)240W(206kcal/h) |
| 冷却能力环境 | (1)水温:+10°C 50Hz (2) 液体温度+0°C 50Hz (3) 液体温度-20°C 50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-404A |
| 冷却盘管 | φ120×H350mm螺旋型 (铜管镀层) |
| 权力 | AC200V 三相 3A 50/60Hz 未插电线 3米电源 功率 15A 或更高 |
| 重量 | 约44公斤 |
| 价格(不含税) | 61万日元 |
| 选择 | 不锈钢线圈 ¥120,000 |