THOMAS科学器械(株) TRL-107GV 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-107GV 自装式手持散热器●宽档手持散热器,冷却温度可从+60C到最低可达-5C,最大容量200升,内置温度控制器。*这取决于使用环境和条件。● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。●也可以集成到设备…
THOMAS科学器械(株) TRL-107GV 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-107GV 自装式手持散热器
●宽档手持散热器
,冷却温度可从+60°C到最低可达-5°C,最大容量200升,内置温度控制器。
*这取决于使用环境和条件。
● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。
●也可以集成到设备中作为冷却单元
● 内置温度控制器可控制温度控制±1.0°C
- 我们也接受定制冷却线圈。
选择
冷却盘管可选更换为不锈钢。 ¥130,000 你可以把柔性管换成2米。 ¥39,000 我们也会配合除选项外的其他变更,欢迎随时联系我们。
| 尺寸 | W300×D480×H805毫米 |
|---|---|
| 冷却能力 | 50升~200升 |
| 温度范围(°C) | -5°C 60°C |
| 温度控制 | 数字温度指示器开关控制系统(±1°C) 温度传感器 Pt100 导线 2.4米 φ3.2毫米 长度 150毫米 |
| 冰箱 | 风冷750W |
| 冷却能力 | (1)1850W(1600kcal/h) (2)1510W(1300kcal/h) |
| 冷却能力环境 | (1) 当水温为+50°C 50Hz时 (2) 当水温为+10°C 50Hz时 |
| 制冷 剂 | HFC-404A |
| 冷却盘管 | φ155×H350mm螺旋型 (铜管镀层) |
| 权力 | AC200V 三相 5.0A 50/60Hz 线缆,无插头 3 米电源 功率 15A 或更大 |
| 重量 | 约60公斤 |
| 价格(不含税) | 76万日元 |
| 选择 | 不锈钢线圈¥130,000 *由于冷却线圈材料的变化,达到的最低温度会发生变化。 请提前与我们咨询。 柔性管道 200万日元 39,000日元 |