THOMAS科学器械(株) TRL-117G2 自装式手持散热器THOMAS科学器械(株) TRL-117G2 自装式手持散热器 大型工业冷却器可冷却最低可达-20C的温度和最大容量500升。*这取决于使用环境和条件。● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。- 也可以集成在设备中作为冷却单元。●使用专…
THOMAS科学器械(株) TRL-117G2 自装式手持散热器
THOMAS科学器械(株) TRL-117G2 自装式手持散热器
大型工业冷却器
可冷却最低可达-20°C的温度和最大容量500升。
*这取决于使用环境和条件。
● 冷却线圈为坚固的螺旋型(铜管镀层)。
- 也可以集成在设备中作为冷却单元。
●使用专用温度控制器TC-107G±可以将设定温度控制为1.0°C。
- 我们也接受定制冷却线圈。
选择
我们也会接受除选项外的其他变更,欢迎随时联系我们。
| 尺寸 | W630×D580×H450mm |
|---|---|
| 冷却能力 | 100~500L |
| 温度范围(°C) | -20°C 室温 |
| 冰箱 | 风冷1100W |
| 冷却能力 | 约2090瓦(1800千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温+15°C,50Hz |
| 制冷 剂 | HFC-404A |
| 冷却盘管 | φ190×H400mm螺旋型 (铜管镀层) |
| 权力 | AC200V 三相 6A 50/60Hz 线缆,无需 插头 3 米 电源容量 15A 或更高 *50Hz/60Hz 共享,但会根据各自的 50Hz 和 60Hz 区域进行调整和发货。 对于订购时带来的不便,我们深感抱歉,但请告知我们将在哪里使用该产品。 |
| 重量 | 约67公斤 |
| 价格(不含税) | 85万日元 |
| 选择 | 不锈钢线圈 ¥170,000 |