THOMAS科学器械(株) TS-12H 恒温摇动罐THOMAS科学器械(株) TS-12H 恒温摇动罐该模式对应环境部于2013年6月1日生效的《工业废弃物中金属及其他物质检测方法》的浸出通知。它可用于广泛的震动和溶解测试,如土壤浸出测试。- 震动次数为每分钟200次,振幅为45毫米,且满足…
THOMAS科学器械(株) TS-12H 恒温摇动罐
THOMAS科学器械(株) TS-12H 恒温摇动罐
该模式对应环境部于2013年6月1日生效的《工业废弃物中金属及其他物质检测方法》的浸出通知。
它可用于广泛的震动和溶解测试,如土壤浸出测试。
- 震动次数为每分钟200次,振幅为45毫米,且满足长时间安装定时器的三个基本条件。
●摇晃面板为通用型,允许试剂瓶、聚氨酯瓶、三角形烧瓶等自由连接。 最大载重约为12公斤。 货架数量最多为9个1升塑料瓶,3升塑料瓶为6个。
● 配备自动停车计时器,可达300小时。
- 摇晃电机可以改变速度,因此可用于搅拌、混合等。
你可以用附带的转速表查看转速,选择低速或高速所需的转速。
●振动器部分的载重能力可达约12公斤
| 尺寸 | W730×D490×H450mm |
|---|---|
| 振动面板尺寸 | W610×D465×H150mm 固定杆(长) 4个固定杆(短) 8个 |
| 摇晃次数 | 20~220 次/分钟(50Hz) |
| 震动宽度 | 45毫米 |
| 温度范围(°C) | 室温 |
| 转速表 | 数字显示(r/min) 关键作时间显示 MAX99小时50分钟 |
| 摇摆电机 | 电子控制90W电机 |
| 权力 | AC100V 3A 50/60Hz 线缆,插头为 2m *50Hz/60Hz 很常见,但会根据各自的 50Hz 和 60Hz 区域进行调整和发货。 对于订购时带来的不便,我们深感抱歉,但请告知我们将在哪里使用该产品。 |
| 重量 | 约65公斤 |
| 价格(不含税) | 68万日元 |
| 选择 | 固定杆(长)¥8,200 固定杆(短)¥8,000 安装安装套装 ¥42,000* *我们要求您用锚栓固定安装,但如果根据客户使用情况难以修复,请使用安装安装套装(另售)。 我们的内部测试(每分钟220次的长距离测试)确认产品没有移动,但我们不保证100%安全性。 请注意,产品迁移可能取决于客户的使用环境和情况。 |
| 机架数量 | 9个1升塑料瓶 6个3升塑料瓶 |