日本Luceo鲁机欧 极化镜 LSM-7000LE日本Luceo鲁机欧 极化镜 LSM-7000LE规范应用・用于玻璃或塑料制品的应变测量・用于光学膜的延迟测量尺寸W280D380H730毫米重量16公斤检验方法敏感色法指南:敏感色法Senarmont方法Senarmont Method指南:Senarmont方法准确度 (S…
日本Luceo鲁机欧 极化镜 LSM-7000LE
日本Luceo鲁机欧 极化镜 LSM-7000LE
| 应用 | ・用于玻璃或塑料制品的应变测量 ・用于光学膜的延迟测量 |
| 尺寸 | W280×D380×H730毫米 |
| 重量 | 16公斤 |
| 检验方法 | 敏感色法 指南:敏感色法Senarmont方法Senarmont Method 指南:Senarmont方法 |
| 准确度 (SD) | ±约1.5nm(分析仪旋转角度±0.5°) |
| 解析度 | 约1.5nm(分析仪旋转角度0.5°)/td> |
| 查看面积 | 最高 176×132mm /最小 6.9×5.2毫米 |
| 光源 | 白光 LED 3,000K |
| 能量源 | AC100~240V 50/60赫兹 |
| 可用的操作系统 | Windows 10 英文/日文 |