OKANO冈野 真空测量设备 APG-202N32OKANO冈野 真空测量设备 APG-202N32产品规格测量范围2.010⁻~2.010Pa观测范围1.010⁻~1.010⁴Pa代表性7seg LED红灯(灯罩部分为2位,指数部分为1位)显示时期0.5秒传感器几何结构圆柱形φ18毫米,由BS(内部铂丝丝)制成传感器…
OKANO冈野 真空测量设备 APG-202N32
OKANO冈野 真空测量设备 APG-202N32
| 测量范围 | 2.0×10⁻¹~2.0×10³Pa |
| 观测范围 | 1.0×10⁻¹~1.0×10⁴Pa |
| 代表性 | 7seg LED红灯(灯罩部分为2位,指数部分为1位) |
| 显示时期 | 0.5秒 |
| 传感器几何结构 | 圆柱形φ18毫米,由BS(内部铂丝丝)制成 |
| 传感器电缆长度 | 可选4种类型——2米 / 5米 / 10米 / 20米 |
| 模拟输出 | 0~5V 伪对数输出(0~5V 为显示范围) 每个范围的线性输出,负载偏移 2kΩ 或更高 |
| 比较器输出 | 高/走/低电压三点输出(AC250V 2A/DC30V 2A) |
| 通信输出 | 符合RS-232C标准 |
| 工作温度范围 | 0~+50°C(不含交流适配器) |
| 电源 | DC12V~24V 交流适配器 使用 AC100~120V 交流适配器时 *可选配交流适配器 |
| 移动平均函数 | 可配置时间范围为0.5~9秒 |
| 尺寸(不包括突出物) | 96(W)×96(H)×46.7(D)毫米 |
| 重量 | 主体约350克,传感器约300克 |
| 标准配件 | 传感器φ18、传感器线缆、桌面支架、面板安装支架、记录仪/通信连接器、防滑片 |