MAKE麦克 电平开关 QR型MAKE麦克 电平开关 QR型规格卫生规范:♯400 磨光等效电解抛光钝化处理 冷凝抗性处理 耐热150C 规格 尺/片螺母安装于IDF卫生工作原理:它检测导电液体在0~1MΩ(1毫秒)范围内的电阻变化,并激活输出继电器。电极材料:SUS304、SUS316、SUS3…
MAKE麦克 电平开关 QR型
MAKE麦克 电平开关 QR型
| 卫生规范: | ♯400 磨光等效 电解抛光钝 化处理 冷凝 抗性处理 耐热 150°C 规格 尺/片螺母安装于 IDF卫生 |
|---|---|
| 工作原理: | 它检测导电液体在0~1MΩ(1毫秒)范围内的电阻变化,并激活输出继电器。 |
| 电极材料: | SUS304、SUS316、SUS316L、钛合金、哈斯特洛伊C276、哈斯特洛伊B型 |
| 工作温度: | -20°C~120°C |
| 耐压能力: | 最高可达1MPa |
| 输入电源: | 交流100V/200V(±10%) 50/60Hz |
| 输出: | 继电器接触点 |
| 标准安装尺寸: | 法兰JIS5K/50A,1英寸PT螺丝,IDF规则(1.5秒,2秒),等等。 |