MAKE麦克 液位计 SB型MAKE麦克 液位计 SB型规格卫生规范:#400バフ仕上げ相当电致抛光钝化处理工作原理:连续指令捕捉介电常数(电容)随测量物体电平变化的变化。湿润零件材料:SUS、FEP、PFA、PVC等。工作温度:最高可达400C耐压能力:最高可达25MPa(视设计而定…
MAKE麦克 液位计 SB型
MAKE麦克 液位计 SB型
| 卫生规范: | #400バフ仕上げ相当 电致抛光 钝化处理 |
|---|---|
| 工作原理: | 连续指令捕捉介电常数(电容)随测量物体电平变化的变化。 |
| 湿润零件材料: | SUS、FEP、PFA、PVC等。 |
| 工作温度: | 最高可达400°C |
| 耐压能力: | 最高可达25MPa(视设计而定) |
| 输入: | AC105/210V(±10%)50/60Hz |
| 输出: | DC4~20mA |
| 标准安装尺寸: | 法兰JIS5K/50A等。 |