MAKE麦克 液位计 FLC-d 型MAKE麦克 液位计 FLC-d 型规格卫生规范:#400バフ仕上げ相当电抛光钝化处理 防凝结以色列国防军卫生 Herul/片材螺母安装工作原理:当浮子(float)升降时,浮子内的磁铁会激活(ON)杆内的簧片开关。 与此相关电压变化被捕捉,并连续显示液…
MAKE麦克 液位计 FLC-d 型
MAKE麦克 液位计 FLC-d 型
| 卫生规范: | #400バフ仕上げ相当 电抛光 钝化处理 防凝结 以色列国防军 卫生 Herul/片材螺母安装 |
|---|---|
| 工作原理: | 当浮子(float)升降时,浮子内的磁铁会激活(ON)杆内 的簧片开关。 与此相关电压变化被捕捉,并连续显示液位。 |
| 湿润零件材料: | 标准 SUS304、SUS316、SUS316L 耐腐蚀PVC、PP、特氟龙、FRP、钛、Hastelloy C276、Hastelloy B等 |
| 工作温度: | SUS 最大 150°C PVC 最大 50°C |
| 耐压能力: | SUS Max 3MPa PVC Max 0.2MPa |
| 输入电源: | AC100V/200V(±10%)50/60Hz,DC24V(2线) |
| 输出: | DC4~20mA |
| 标准安装尺寸: | 法兰包括JIS5K/40A、IDF2S Herul等。 |