MAKE麦克 液位计 EG类型MAKE麦克 液位计 EG类型规格材料:SUS304、SUS316、SUS316L、PP、PVDF工作温度:-30C~200C耐压能力:最高可达30MPa侦测准确性:0.05% F.S.或1.0mm(以较大者为准)可测量比重:≧0.3输入:直流电:18~30V输出:DC4-20mA He安装方式:法兰1英…
MAKE麦克 液位计 EG类型
MAKE麦克 液位计 EG类型
| 材料: | SUS304、SUS316、SUS316L、PP、PVDF |
|---|---|
| 工作温度: | -30°C~200°C |
| 耐压能力: | 最高可达30MPa |
| 侦测准确性: | ±0.05% F.S.或±1.0mm(以较大者为准) |
| 可测量比重: | ≧0.3 |
| 输入: | 直流电:18~30V |
| 输出: | DC4-20mA He |
| 安装方式: | 法兰1英寸或更大,螺纹1/2英寸或更大,1.5/2秒,helle |