MAKE麦克 液位计 MFG类型MAKE麦克 液位计 MFG类型规格卫生规范:#400バフ仕上げ相当电致抛光钝化处理工作原理:腔室内浮子内置磁铁的磁力会旋转磁场指示器的转子,并每10毫米连续显示液位湿润零件材料:SUS304、SUS316、SUS316L、钛、哈斯特洛伊C276、PVC、PP、PVD…
MAKE麦克 液位计 MFG类型
MAKE麦克 液位计 MFG类型
| 卫生规范: | #400バフ仕上げ相当 电致抛光 钝化处理 |
|---|---|
| 工作原理: | 腔室内浮子内置磁铁的磁力会旋转磁场指示器的 转子,并每10毫米连续显示液位 |
| 湿润零件材料: | SUS304、SUS316、SUS316L、钛、哈斯特洛伊C276、PVC、PP、PVDF、衬里等。 |
| 工作温度: | SUS最大400°C PP 最大80°C PVDF 最大120°C |
| 耐压能力: | 最高 10MPa PVC,PP,PVDF 最高 0.5MPA |
| 输入电源: | 交流100V/200V(±10%)50/60Hz,DC24V |
| 输出: | 继电器开关,DC4~20mA |
| 标准安装尺寸: | 法兰 JIS10K/20A,JIS10K/25A |