NEW-ERA新时代 CSAS-A350 电子控制产品NEW-ERA新时代 CSAS-A350 电子控制产品DC12V输入AC100V输出(正弦波)/正弦波输出支持微型计算机控制设备・体积紧凑、高效・内置冷却风扇/配备多种保护电路・保护电路工作状态显示LED灯 输出频率50/60Hz模型CSAS-A350尺寸118.4(西)…
NEW-ERA新时代 CSAS-A350 电子控制产品
NEW-ERA新时代 CSAS-A350 电子控制产品
DC12V输入AC100V输出(正弦波)
/正弦波输出支持微型计算机控制设备
・体积紧凑、高效
・内置冷却风扇
/配备多种保护电路
・保护电路工作状态显示
LED灯 ·输出频率50/60Hz
| 模型 | CSAS-A350 |
|---|---|
| 尺寸 | 118.4(西)×70.5(高)×230.4(深)毫米 |
| 质量 | 1.6公斤 |
| 输入电压 | DC12V(DC10.5~16V) |
| 输出电压 | AC100V |
| 最大输出功率 | 400W(3分钟) |
| 连续输出 | 350W |
| 输出波形 | 正弦波 |
| 输出频率 | 50/60Hz切换 |
| 转换效率 | 大约90% |
| 电路方法 | 切换PWM系统 |
| 工作温度范围 | -20°C~+50°C |
| 无负载电流 | 约0.68A |
| 输入法 | 电池直接连接方法 |
| 对外行动 | 外部远程作的*R规范不兼容。 |
| 保护装置 | 电子过流保护电路(过载和短路)/欠压输入保护电路/过电压输入保护电路/ 输入反向连接保护电路(熔断器烧断电路)/过热保护电路 |