SEM 超声波分散器 UH-50SEM 超声波分散器 UH-50主要规格模型UH-50功率输出50W频率20kHz输出功能连续手部脉冲星(手部切换)最大振幅40微米包含提示3φ微芯片阶梯型(MS-3)钛合金电源AC100V 50/60Hz 2A尺寸振荡器:182(W) 320(D) 110(H)mm换能器:32φ297(…
SEM 超声波分散器 UH-50
SEM 超声波分散器 UH-50
| 模型 | UH-50 |
|---|---|
| 功率输出 | 50W |
| 频率 | 20kHz |
| 输出功能 | 连续手部脉冲星(手部切换) |
| 最大振幅 | 40微米 |
| 包含提示 | 3φ微芯片阶梯型(MS-3)钛合金 |
| 电源 | AC100V 50/60Hz 2A |
| 尺寸 | 振荡器:182(W)× 320(D)× 110(H)mm 换能器:32φ×297(H)mm |
| 重量 | 振荡器:约4公斤 换能器:约160克 |