SEM 超声波分散器 UH-600SSEM 超声波分散器 UH-600S主要规格模型UH-600S功率输出600W频率20kHz输出功能连续的脉冲星(通过切换),带计时器最大振幅40微米包含提示36φ直嵌件(HO-S36)钛合金电源AC100V 50/60Hz 15A尺寸振荡器:243(W) 458(D) 295(H)mm换…
SEM 超声波分散器 UH-600S
SEM 超声波分散器 UH-600S
| 模型 | UH-600S |
|---|---|
| 功率输出 | 600W |
| 频率 | 20kHz |
| 输出功能 | 连续的脉冲星(通过切换),带计时器 |
| 最大振幅 | 40微米 |
| 包含提示 | 36φ直嵌件(HO-S36)钛合金 |
| 电源 | AC100V 50/60Hz 15A |
| 尺寸 | 振荡器:243(W)× 458(D)× 295(H)mm 换能器:90φ × 447(H)mm |
| 重量 | 振荡器:约15公斤 换能器:约3公斤 |