THOMAS托马斯 循环式手持散热器 TRL-C20THOMAS托马斯 循环式手持散热器 TRL-C20尺寸W360D515H560mm容量(L)2.9温度范围(C)-10C60C当罐内温度达到40C或更高时,冰箱会因保护电路的作用而被迫停止。因此,罐内温度为60C~40C,无法被冰箱冷却。温度稳定性0.1C(水在…
THOMAS托马斯 循环式手持散热器 TRL-C20
THOMAS托马斯 循环式手持散热器 TRL-C20
| 尺寸 | W360×D515×H560mm |
|---|---|
| 容量(L) | 2.9 |
| 温度范围(°C) | -10°C 60°C 当罐内温度达到40°C或更高时,冰箱会因保护电路的作用而被迫停止。 因此,罐内温度为60°C~40°C,无法被冰箱冷却。 |
| 温度稳定性 | ±0.1°C (水在25°C时) |
| 温度控制 | 数字温度指示器 PID 控制系统 |
| 计时器 | 自动启动定时器,自动停止定时器(可配置时间最多99小时59分钟) |
| 加热器 | 内套1千瓦 |
| 冰箱 | 风冷250瓦HFC-134a |
| 冷却能力 | 490瓦 (420千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+20°C 50Hz |
| 循环泵 | 20瓦 磁泵 最大水头 2米 最大流量 10升/分钟 最大出水压力 0.02百万帕 |
| 环路输出 | 外径φ16软管口(Rp 3/8)(兼容软管内径Φ14mm) |
| 安全装置 | 断电器,自我诊断功能(防超升HC、防低温LC、流量异常报警、冰箱保护电路、温度传感器异常、冰箱压力异常、误装预防) |
| 电源 | AC100V 15A 50/60Hz 带插头的线 2 米 |
| 其他 | 排水管外径 Φ8mm |
| 重量 | 约47公斤 |