THOMAS托马斯 低温恒温水槽 T-22LATHOMAS托马斯 低温恒温水槽 T-22LA尺寸W525D395H(370个水箱+115个控制单元)毫米水箱尺寸W480D350H150mm罐内有效尺寸W405D350H150mm容量(L)21温度范围(C)0C50C温度稳定性0.1C温度控制数字温度指示器 PID 控制系统加热器鞘内…
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 T-22LA
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 T-22LA
| 尺寸 | W525×D395×H(370个水箱+115个控制单元)毫米 |
|---|---|
| 水箱尺寸 | W480×D350×H150mm |
| 罐内有效尺寸 | W405×D350×H150mm |
| 容量(L) | 21 |
| 温度范围(°C) | 0°C 50°C |
| 温度稳定性 | ±0.1°C |
| 温度控制 | 数字温度指示器 PID 控制系统 |
| 加热器 | 鞘内 500W |
| 冰箱 | 风冷130瓦HFO-1234yf |
| 冷却能力 | 198W(170kcal/h) |
| 冷却能力环境 | 水温:+20°C 50Hz |
| 调频器 | 喷射混合法 |
| 安全装置 | 泄漏断路器、低水位报警、防止水箱过热 |
| 材料 | 内舱:不锈钢(SUS-304) 外部:钢板烘烤漆面 |
| 电源 | AC100V 8.5A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 其他 | 排水管外径 Φ12mm |
| 重量 | 约30公斤 |