THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-112ZTHOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-112Z尺寸W550D410H(240个水族箱+115个控制单元)毫米水箱尺寸W200D290H150毫米罐内有效尺寸W170D200H150mm容量(L)8温度范围(C)-20C80C温度稳定性0.01C(周三+10C)温度控制数字温度指示器…
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-112Z
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-112Z
| 尺寸 | W550×D410×H(240个水族箱+115个控制单元)毫米 |
|---|---|
| 水箱尺寸 | W200×D290×H150毫米 |
| 罐内有效尺寸 | W170×D200×H150mm |
| 容量(L) | 8 |
| 温度范围(°C) | -20°C 80°C |
| 温度稳定性 | ±0.01°C (周三+10°C) |
| 温度控制 | 数字温度指示器调节器 PID 控制系统 1/100°C 温度显示与设置 |
| 计时器 | 自动启动定时器,自动停止定时器(可配置时间最多99小时59分钟) |
| 加热器 | 鞘内 500W |
| 冰箱 | 风冷130瓦HFO-1234yf |
| 冷却能力 | 200瓦(172千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 水温:+15°C 50Hz |
| 调频器 | 垂直螺旋桨搅拌10瓦电机 |
| 安全装置 | 泄漏断路器,自我诊断功能(防止水箱温度过高,水位下降警报,温度传感器异常,冰箱保护电路) |
| 材料 | 内舱:不锈钢(SUS-304) 外部:钢板烘烤漆面 |
| 配件 | 一套不锈钢搁板,带可变高度,1个不锈钢盖 |
| 电源 | AC100V 9A 50/60Hz 带插头 2 米 |
| 其他 | 排水管外径 Φ12mm |
| 重量 | 约35公斤 |