THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-4CTHOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-4C尺寸W320D510H(610个水箱+115个搅拌机段)毫米水箱尺寸W200D200H200mm容量(L)7温度范围(C)-40C室温温度稳定性1.5C温度控制数字温度指示器开关控制系统冰箱风冷400瓦HFC-404A冷却能力220瓦…
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-4C
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-4C
| 尺寸 | W320×D510×H(610个水箱+115个搅拌机段)毫米 |
|---|---|
| 水箱尺寸 | W200×D200×H200mm |
| 容量(L) | 7 |
| 温度范围(°C) | -40°C 室温 |
| 温度稳定性 | ±1.5°C |
| 温度控制 | 数字温度指示器开关控制系统 |
| 冰箱 | 风冷400瓦HFC-404A |
| 冷却能力 | 220瓦(189千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 液体温度 -20°C 50Hz |
| 循环泵 | 40W 电机 搅拌段 螺旋桨搅拌式 泵段 最大水头 2 米 最大流量 10L/min 最大排气压力 0.02mpa |
| 环路输出 | 外径φ12软管口(Rp 3/8) |
| 安全装置 | 断路器,制冷保护回路 |
| 材料 | 内舱:不锈钢(SUS-304) 外部:钢板烘烤漆面 |
| 配件 | 1 个电木盖 |
| 电源 | AC100V 7A 50/60Hz 带插头 2 米的线 |
| 其他 | 排水外径 Φ9mm |
| 重量 | 约45公斤 |