THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-115THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-115尺寸W750D510H(340个水箱+140个控制单元)毫米水箱尺寸W200D280H200mm罐内有效尺寸W200D200H200mm容量(L)10温度范围(C)-40C室温温度稳定性0.05C温度控制数字温度指示器 PID 控制系统加热…
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-115
THOMAS托马斯 低温恒温水槽 TRL-115
| 尺寸 | W750×D510×H(340个水箱+140个控制单元)毫米 |
|---|---|
| 水箱尺寸 | W200×D280×H200mm |
| 罐内有效尺寸 | W200×D200×H200mm |
| 容量(L) | 10 |
| 温度范围(°C) | -40°C 室温 |
| 温度稳定性 | ±0.05°C |
| 温度控制 | 数字温度指示器 PID 控制系统 |
| 加热器 | 包覆式750W |
| 冰箱 | 风冷400瓦HFC-404A |
| 冷却能力 | 209瓦(180千卡/小时) |
| 冷却能力环境 | 液温-20°C 50Hz |
| 调频器 | 垂直螺旋桨搅拌22W电机 |
| 安全装置 | 泄漏断路器、罐体温度预防报警器、加热空气燃烧器阻挡器、冰箱保护电路 |
| 材料 | 内舱:不锈钢(SUS-304) 外部:钢板烘烤漆面 |
| 配件 | 一套不锈钢搁板 1个PVC盖 |
| 电源 | AC100V 15A 50/60Hz 带插头的线 2 米 |
| 其他 | 排水管外径 Φ8mm |
| 重量 | 约68公斤 |